Kostenloser Google Ads Check

Wie gut sind Deine
Google Ads Kampagnen?

Wir befördern Dein Google Ads Konto auf das nächste Level

Du bist mit Deiner Google Ads Performance nicht zufrieden?

Du möchtest neue Potenziale entdecken?

Unsere SEA Experten prüfen Dein Google Ads Konto kostenlos!

1. Klicke auf den Button „Zum kostenlosen Check“ und fülle Deine Daten aus

2. Wir analysieren Dein Google Ads Konto, decken Schwächen sowie Potenziale auf

3. Wir vereinbaren einen Beratungstermin und geben Dir konkrete Tipps an die Hand

1. Klicke auf den Button „Zum kostenlosen Check“ und fülle Deine Daten aus

2. Wir analysieren Dein Google Ads Konto, decken Schwächen sowie Potenziale auf

3. Wir vereinbaren einen Beratungstermin und geben Dir konkrete Tipps an die Hand

Unsere Leistungen

Wir schauen uns Deine Kampagnen, Anzeigen und Keywords an. Dabei zeigen wir Dir Potentiale auf, wo Handlungsbedarf herrscht und wie Du Deine Zielgruppe mit der Werbung besser erreichen kannst.

Individuelle
und ehrliche
Expertenberatung
Konkrete Tipps
und einen klaren
Überblick
Überprüfung
der Kampagnen-
einstellungen
Überprüfung
Deiner Anzeigen
und Keywords
Überprüfung
Deiner
Landingpages
Auf Wunsch mit
professioneller
Umsetzung
Individuelle
und ehrliche
Expertenberatung
Konkrete Tipps
und einen klaren
Überblick
Überprüfung
der Kampagnen-
einstellungen
Überprüfung
Deiner Anzeigen
und Keywords
Überprüfung
Deiner
Landingpages
Auf Wunsch mit
professioneller
Umsetzung

Das sagen unsere Kunden

Teste auch Du den kostenlosen Google Ads Check und verbessere Deine Kampagnen Performance spürbar

Für wen ist der Google Ads-Check geeignet?

Geschäftsführende, die Ihre Kampagnen Performance & Technik verbessern wollen
Geschäftsführende, die mehr Conversions und Kunden erzielen möchten
Geschäftsführende, die sich Ideen für weitere Keywords, Anzeigen und Zielseiten wünschen

Unser Team

Philipp Scheid
Geschäftsführer
philipp@ps-marketing.de
0221 9999 8787

Robert Michelsohn
Senior Online Marketing Manager
robert@ps-marketing.de
0221 9999 8781

Carola Brauckmann
Online Marketing Manager
carola@ps-marketing.de
0221 9999 8780

Sandra Michelsohn
SEA-Managerin
sandra@ps-marketing.de
0221 9999 8784

Claudia Hosmann
Backoffice
claudia@ps-marketing.de
0221 9999 8783

Maya Krasimirova
Kommunikations­designerin
maya@ps-marketing.de
0221 9999 8785

Jesse Wiebke
Marketingassistent
jesse@ps-marketing.de
0221 9999 8788

Möchtest du auch in unser Team?